February 11, 2020, 2:23 pm

বিজ্ঞপ্তি :
আমাদের সাইটে স্বাগতম...
সংবাদ শিরোনাম :
সোনারগাঁওয়ে বন্ধ হচ্ছেনা অবৈধ বালু উত্তোলন প্রশাসনের নিরব সোনারগাঁওয়ে ওবায়দুল কাদের ‘ড. কামাল সীমা ছাড়িয়ে গেছেন ’ সোনারগাঁওয়ে তাহুরা-ইমতিয়াজ ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে কম্বল বিতরন গণমাধ্যমে সংবাদ বাদ প্রকাশের পরও বন্ধ হচ্ছেনা চৈতি কম্পোজিটের বিষাক্ত বর্জ্যে, পরিবেশ বিপর্যয়ে, প্রশাসন নিরব সোনারগাঁওয়ে ইয়াবা ও মদসহ আটক-৩ গজারিয়ায় দেশীয় পাইপগ্যানসহ আটক দুই সোনারগাঁওয়ে যুবককে কুপিয়ে হত্যার চেষ্টা, মামলা, আটক-১ সোনারগাঁওয়ে চৈতি কম্পোজিটের বিষাক্ত বর্জ্যে পরিবেশ বিপর্যয়ে, প্রশাসনের হস্তক্ষেপ কামনা সোনারগাঁওয়ে সড়ক দূর্ঘটনায় কভার্ড ভ্যানের হেলপার নিহত, আহত ৩ সোনারগাঁওয়ে মোগরাপাড়া চৌরাস্তা এলাকায় ফুটপাত দখল করে দোকান, পথচারিদের চরম ভোগান্তি

সোনারগাঁওয়ে বারদীতে শিক্ষার্থীদের স্কুল ব্যাগ বিতরণ

জহিরুল ইসলাম মৃধা : নারায়ণগঞ্জের সোনারগাঁও উপজেলার নুনেরটেক হাই স্কুল ও বারদী হাই স্কুল এন্ড কলেজের সকল শিক্ষার্থীদের এলজিএসপি-৩ এর আওতায় স্কুল ব্যাগ বিতরণ করা হয়েছে। গতকাল বারদী ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান ও বারদী হাই স্কুল এন্ড কলেজের গভর্নিং বডির সভাপতি জহিরুল হকের উদ্যোগে শিক্ষার্থীদের মাঝে এসব স্কুলব্যাগ বিতরণ করা হয়।
বারদী ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান ও বারদী হাই স্কুল এন্ড কলেজের গভর্নিং বডির সভাপতি জহিরুল হকের সভাপতিত্বে ব্যাগ বিতরন অনুষ্ঠানে অন্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন, বিদ্যালয়ের অধ্যক্ষ মুহাম্মদ মোস্তফা,সহকারী শিক্ষক ইজাজুল হক,মাওঃ নেছারউদ্দিন ও বারদী ইউপির সদস্য বৃন্দ প্রমুখ।

এই পোস্টটি আপনার সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন

Leave a Reply

© All rights reserved © 2017 সোনারগাঁও খবর
Design BY Codeforhost.com
themesbsongar1727434411