May 28, 2020, 12:38 pm

বিজ্ঞপ্তি :
আমাদের সাইটে স্বাগতম...
সংবাদ শিরোনাম :
সোনারগাঁয়ে লগডাউন পরিবারের মাঝে খাবার পৌঁছে দিলেন এমপি খোকার স্বেচ্ছাসেবক টিম সোনারগাঁওয়ে নতুন ১৭ জন করোনায় আক্রান্তসহ-১৯০ সোনারগাঁয়ের ক্যান্সার রোগীকে রক্ত দিয়ে পাশে দাঁড়ালেন নির্বাহী কর্মকর্তা সাইদুল ইসলাম। কালাপাহাড়িয়ায় যুবককে গুলি করে হত্যা গজারিয়ায় সড়ক দুর্ঘটনায়, নিহত ৩ সোনারগাঁওয়ে অ্যাম্বুলেন্সের ধাক্কায় রিকশা চালক নিহত মধু দিলেন স্বজন দেন সরকারি প্রনোদনা ও ১০ টাকার চাল সোনারগাঁওয়ে আরো ১৮ জনের করোনা সনাক্ত, মোট- ১৫৯ জন খাসনগর দিঘীর পাড় মসজিদে সামাজিক দুরত্ব বজায় রেখে ঈদের নামায আদায় রমজানের শেষ দিনও অসহায় পরিবারের মাঝে শামীম আহম্মেদ জয় নগদ অর্থ ও ঈদ সামগ্রী উপহার দিলেন

উগ্র হিন্দুত্ববাদীদের জুলুম-নির্যাতনের প্রতিবাদে ভারতীয় দূতাবাস অভিমূখে ইসলামী আন্দোলনের গণমিছিল

সোনারগাঁও খবর ডেস্ক : ভারতে সংখ্যালঘু মুসলমানদের ওপর মিথ্যা অজুহাতে উগ্র হিন্দুত্ববাদীদের জুলুম-নির্যাতন, খুন ও গরু-জবাইসহ ধর্মীয় আচার অনুষ্ঠানে বাধা প্রদানের প্রতিবাদে ভারতীয় দূতাবাস অভিমুখে গণমিছিল করবে ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ।
মঙ্গলবার সকাল ১০টায় রাজধানীর বায়তুল মোকাররম মসজিদের দক্ষিণ চত্বরে জমায়েত শেষে স্মারকলিপি প্রদানের উদ্দেশে ভারতীয় দূতাবাস অভিমুখে গণমিছিল করবে দলটি।
ইসলামী আন্দোলনের আমির ও চরমোনাই পীর মুফতী সৈয়দ মুহাম্মদ রেজাউল করীম গণমিছিলে নেতৃত্ব দেয়ার কথা রয়েছে। এ ছাড়া জাতীয় রাজনৈতিক নেতৃবৃন্দ, ওলামা-মাশায়েখ, দীনদার ব্যক্তিবর্গ জমায়েতে বক্তব্য রাখবেন।

প্রসঙ্গত, ভারতে মুসলিম নিধন বন্ধের দাবিতে গত ৫ জুলাই বিক্ষোভ সমাবেশ ও মিছিল এবং ১১ জুলাই গোলটেবিল বৈঠক ও ১৩ জুলাই সারা দেশে বিক্ষোভ কর্মসূচি পালন শেষে দূতাবাস অভিমুখে গণমিছিল কর্মসূচি ঘোষণা করে চরমোনাই পীরের দল ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ। ইতিমধ্যে গণমিছিলের সব প্রস্তুতি সম্পন্ন হয়েছে বলে দলটির পক্ষ থেকে জানানো হয়েছে।

এই পোস্টটি আপনার সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন

Leave a Reply

© All rights reserved © 2017 সোনারগাঁও খবর
Design BY Codeforhost.com
themesbsongar1727434411