February 17, 2020, 6:38 pm

বিজ্ঞপ্তি :
আমাদের সাইটে স্বাগতম...
সংবাদ শিরোনাম :
ইউ এন ও রকিবুর রমান প্রত্যাহার ৫০ শয্যা হাসপাতালের নতুন ভবনেন ভিত্তি প্রস্তর স্থাপন সোনারগাঁওয়ে মুজিব বর্ষ ক্ষণগননা ঘড়িটি গত বৃহস্পতিবার থেকে বন্ধ রয়েছে মাদরাসাতুল শফর আল ইসলামিয়ার উদ্ধোগে সাহিত্য-সাংস্কৃতি ও পুরস্কার বিতরনি অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত সোনারগাঁওয়ে বন্ধ হচ্ছেনা অবৈধ বালু উত্তোলন প্রশাসনের নিরব সোনারগাঁওয়ে ওবায়দুল কাদের ‘ড. কামাল সীমা ছাড়িয়ে গেছেন ’ সোনারগাঁওয়ে তাহুরা-ইমতিয়াজ ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে কম্বল বিতরন গণমাধ্যমে সংবাদ বাদ প্রকাশের পরও বন্ধ হচ্ছেনা চৈতি কম্পোজিটের বিষাক্ত বর্জ্যে, পরিবেশ বিপর্যয়ে, প্রশাসন নিরব সোনারগাঁওয়ে ইয়াবা ও মদসহ আটক-৩ গজারিয়ায় দেশীয় পাইপগ্যানসহ আটক দুই

সোনারগাঁওয়ে বিয়ের প্রলোভনে স্কুল ছাত্রীকে ধর্ষণ, ধর্ষক গ্রেফতার

সোনারগাঁও খবর ডটকম : নারায়ণগঞ্জের সোনারগাঁওয়ে বিয়ের প্রলোভন দেখিয়ে এক স্কুল ছাত্রীকে ধর্ষণের অভিযোগ পাওয়া গেছে। এঘটনায় ধর্ষক ওবায়দুল হক ওরফে উজ্জল(২৩)কে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। এ ঘটনায় ধর্ষিতার পিতা বাদী হয়ে সোনারগাঁও থানায় মামলা দায়ের করেছে।
ধর্ষিতার পিতা মামলায় উল্লেখ করেন, উপজেলার বারদী এলোকায় অবস্থিত রিবর বালিকা পাইলট স্কুলে ৭ম শেণীতে পড়–য়া তার মেয়ে(১৬)স্কুলে আসা যাওয়ার সময় একই এলাকার চাঁন্দেরপাড়া গ্রামের গিয়াসউদ্দিনের ছেলে ওবায়দুল হক ওরফে উজ্জলের সাথে প্রেমের সম্পর্ক গড়ে উঠে। এক পর্যায়ে উজ্জল স্কুল ছাত্রীকে বিয়ে করবে বলে বিভিন্ন সময় ধর্ষণ করে। গত ১৫ মে সন্ধ্যায় দৌলরদী পরাননগন গ্রামে শাহ আলমের বাড়িতে নিয়ে ধর্ষণ করে। স্কুল ছাত্রী বিয়ের জন্য উজ্জলকে চাপ দিলে, উজ্জল বিয়ে করবে না বলে জানিয়ে দেয়। এ ঘটনায় গত ২৪ আগস্ট স্কুল ছাত্রীর পিতা বাদী হয়ে সোনারগাঁও থানায় মামলা দায়ের করলে পুলিশ ধর্ষক ওবায়দুল হক ওরফে উজ্জলকে গ্রেফতার করে।

এই পোস্টটি আপনার সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন

Leave a Reply

© All rights reserved © 2017 সোনারগাঁও খবর
Design BY Codeforhost.com
themesbsongar1727434411