July 3, 2020, 6:42 am

বিজ্ঞপ্তি :
আমাদের সাইটে স্বাগতম...
সংবাদ শিরোনাম :
সোনারগাঁয়ে সাবেক এমপির ছেলে ও চেয়ারম্যান বাবু’র বড় ভাই জাকির হোসেন কচি ইন্তেকাল সোনারগাঁওয়ে সড়ক দুর্ঘটনায় পথচারীর নিহত করোনায় আক্রান্ত একাত্তর টিভি মুন্সীগঞ্জ জেলা প্রতিনিধি মোঃ জসিম উদ্দিন দেওয়ানের সুস্হতা কামনা ভোলা বাংলাদেশ অনলাইন জার্নালিস্ট অ্যাসোসিয়েশনের (বিওজেএর) সভাপতি খলিল, সম্পাদক ছোটন সাহা আড়াইহাজার থানা প্রেসক্লাবের নির্বাচন : মাসুম সভাপতি সম্পাদক মজিবুর অবহেলিত নুনেরটেকে বৃক্ষরোপণ রাধানগরের দুই ভাইয়ের অমর কীর্তি। গজারিয়ায় করোনা আক্রান্ত প্রথম মৃত্যু ১, মোট আক্রান্ত ১৯২ জন সোনারগাঁও ইউএনও’র ফেসবুক থেকে নেয়া কে আসল দূর্নীতিবাজ!!! আমার প্রিয় সোনারগাঁবাসী গজারিয়ায় সবজি পুষ্টি বাগান স্থাপনের লক্ষ্যে কৃষকের মাঝে উপকরণ বিতরণ

৫৫নং মোগরাপাড়া সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে বায়োমেট্রিক হাজিরা উদ্বোধন

সোনারগাঁও খবর ডটকম : নারায়ণগঞ্জের সোনারগাঁয়ে ৫৫নং মোগরাপাড়া সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে আজ বৃহস্পতিবার বিকেলে বায়োমেট্রি হাজিরার শুভ উদ্বোধন করা হয়েছে। অনুষ্ঠানে স্কুলের সভাপতি মোস্তফা কামাল নীলুর সভাপতিত্বে উদ্বোধক হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ইফতেখার হোসেন ভূঁইয়া,বিভাগীয় উপ-পরিচালক প্রাথমিক শিক্ষা, ঢাকা বিভাগ। বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন অহীদ্র কুমার মন্ডল জেলা প্রাথমিক শিক্ষা অফিসার, আল মো:বেলায়েত হোসেন উপজেলা শিক্ষা অফিসার সিরাজদি খান, মুন্সিগঞ্জ, নিখিল চন্দ্র বিশ্বাস, মোগরাপাড়া এইচ, জি,জি এস সরকারী স্মৃতি বিদ্যায়তনের প্রধান শিক্ষক মজিবুর রহমান, ৫৫নং মোগরাপাড়া সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের ম্যানেজিং কমিটির সিনিয়র সহ-সভাপতি মাসুম মাহমুদ প্রমুখ। অনুষ্ঠান সঞ্চালনায় ছিলেন ভট্রপুর মডেল সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক বি আর বিলকিস।

এই পোস্টটি আপনার সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন

Leave a Reply

© All rights reserved © 2017 সোনারগাঁও খবর
Design BY Codeforhost.com
themesbsongar1727434411