January 16, 2021, 5:46 pm

বিজ্ঞপ্তি :
আমাদের সাইটে স্বাগতম...
সংবাদ শিরোনাম :
গজারিয়ায় বালুয়াকান্দি ইউপি চেয়ারম্যান জুয়েলের নির্বাচনী উঠান বৈঠক অনুষ্ঠিত ভাটেরচর দে.এ মান্নান পাইলট উচ্চ বিদ্যালয়ের সুবর্ণ জয়ন্তী উদযাপনের ২০০৪ ব্যাচের বন্ধু সভা। সোনারগাঁয়ে মাদ্রাসা শিক্ষার্থীদের মধ্যে শীত বস্ত্র বিতরণ গজারিয়ায় অসহায় দরিদ্র শীতার্ত মানুষের মাঝে কম্বল বিতরণ করলেন হাজী আক্তার হোসেন জেলা সদস্য নাজমুল হোসেন এর নেতৃত্বে শতাধিক নেতাকর্মী নিয়ে গণসংবর্ধনা যোগদান বাংলাদেশ উপজেলা পরিষদের এসোসিয়েশনের ঢাকা বিভাগের সভাপতি হওয়ায় আমিরুল ইসলামকে গণসংবর্ধনা দিল গজারিয়াবাসী শিশুদের যোগ্য করে গড়ে তুলতে না পারলে ভিশন-২০৪১ বাস্তবায়ন সম্ভব হবে না ————— সোনারগাঁওয়ে : ডিসি শীতলক্ষ্যা নদী থেকে অজ্ঞাত যুবকের লাশ উদ্ধার পথশিশু অধিকার চাঁদপুর” শীতবস্ত্র বিতরণ গজারিয়ায় সড়ক দুর্ঘটনায় আওয়ামী লীগ নেতা নিহত

বিজয়ের ৫০ বছর পূর্তিতে কবিয়াল ফাউন্ডেশন ও নারায়ণগঞ্জ-৯৯ যৌথ উদ্যোগে ছিন্নমূল পথচারিদের মাঝে খাবার বিতরন

সোনারগাঁও খবর ডটকম : ২৩ ডিসেম্বর দুপুর ২টায় নারায়ণগঞ্জ বঙ্গবন্ধু চত্বরে খাবার বিতরণ করা হয়।কবিয়াল ফাউন্ডেশন এর প্রতিষ্ঠাতা সভাপতি কবি বাপ্পি সাহা, সাধারন সম্পাদক মাসুদ রানা লাল ও নারায়ণগঞ্জ ৯৯ এর এডমিন কাজী সবুজ ও সোহেল রানা,সদস্য বাদল, মাসুদ রানা সাগর ও আলোকিত কাশিপুর সংগঠনের সম্মানিত এডমিন শহিদুল ইসলাম
এর তত্বাবধানে অনান্যদের মধ্যে কবিয়াল ফাউন্ডেশন এর পক্ষে উপস্থিত ছিলেন কবি জালাল উদ্দিন নলুয়া, কবি দীপক ভৌমিক,সংগঠক জাহানারা বেগম,কবি ও সাংবাদিক শফিকুল ইসলাম আরজু,সহ সভাপতি কবি মাসুদ রানা,কবি আবুল কালাম আজাদ,সাংবাদিক শাহাদাৎ হোসেন ভূইয়া,সাংবাদিক আলী হোসেন,সাংবাদিক আসলাম মিয়া, কবি আসমাউল হুসনা, কাজল আক্তার,শফুরা বেগম,পারভিন আক্তার,কবি জুয়েল রানা,কবি এম ডি সোহেল,রিয়া খান, খজিদা আক্তার ভাবনা,মাহফুজা আক্তার সহ প্রমুখ।

এই পোস্টটি আপনার সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন

Leave a Reply

© All rights reserved © 2017 সোনারগাঁও খবর
Design BY Codeforhost.com
themesbsongar1727434411