January 16, 2021, 5:47 pm

বিজ্ঞপ্তি :
আমাদের সাইটে স্বাগতম...
সংবাদ শিরোনাম :
গজারিয়ায় বালুয়াকান্দি ইউপি চেয়ারম্যান জুয়েলের নির্বাচনী উঠান বৈঠক অনুষ্ঠিত ভাটেরচর দে.এ মান্নান পাইলট উচ্চ বিদ্যালয়ের সুবর্ণ জয়ন্তী উদযাপনের ২০০৪ ব্যাচের বন্ধু সভা। সোনারগাঁয়ে মাদ্রাসা শিক্ষার্থীদের মধ্যে শীত বস্ত্র বিতরণ গজারিয়ায় অসহায় দরিদ্র শীতার্ত মানুষের মাঝে কম্বল বিতরণ করলেন হাজী আক্তার হোসেন জেলা সদস্য নাজমুল হোসেন এর নেতৃত্বে শতাধিক নেতাকর্মী নিয়ে গণসংবর্ধনা যোগদান বাংলাদেশ উপজেলা পরিষদের এসোসিয়েশনের ঢাকা বিভাগের সভাপতি হওয়ায় আমিরুল ইসলামকে গণসংবর্ধনা দিল গজারিয়াবাসী শিশুদের যোগ্য করে গড়ে তুলতে না পারলে ভিশন-২০৪১ বাস্তবায়ন সম্ভব হবে না ————— সোনারগাঁওয়ে : ডিসি শীতলক্ষ্যা নদী থেকে অজ্ঞাত যুবকের লাশ উদ্ধার পথশিশু অধিকার চাঁদপুর” শীতবস্ত্র বিতরণ গজারিয়ায় সড়ক দুর্ঘটনায় আওয়ামী লীগ নেতা নিহত

ডিআইজি ও এসপিকে, ফুলের অভ্যর্থনা দিলেন উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান মেজর মোহাম্মদ আলী (অব.)

শাহাদাত হোসেন সায়মনঃ চট্টগ্রাম রেঞ্জের ডিআইজি মোঃ আনোয়ার হোসেন বিপিএম(বার) পিপিএম(বার)কে দাউদকান্দি উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান মেজর মোহাম্মদ আলী (অব.) ফুল দিয়ে উষ্ণ অভ্যর্থনা ও শুভেচ্ছা জানান। একই সময়ে কুমিল্লা জেলার নবনিযুক্ত পুলিশ সুপার মোঃ ফারুক হোসেনকেও ফুল দিয়ে শুভেচ্ছা জানানো হয়।

(০৭ জানুয়ারি ২০২১) সকালে চট্টগ্রাম রেঞ্জের ডিআইজি মোঃ আনোয়ার হোসেন এবং কুমিল্লা জেলার নবনিযুক্ত পুলিশ সুপার মোঃ ফারুক। এ সময় উপস্থিত ছিলেন কুমিল্লা জেলা পুলিশের সকল উর্ধ্বতন কর্মকর্তারা, দাউদকান্দি সার্কেল এএসপি মোঃ আবু সালাম চৌধুরী, দাউদকান্দি মডেল থানার অফিসার ইনচার্জ মোঃ নজরুল ইসলাম, থানার সকল ষ্টাফবৃন্দ ও দাউদকান্দি উপজেলা আওয়ামী লীগ ও সহযোগী সংগঠনের নেতাকর্মীরা।

এর আগে কুমিল্লার চৌকস পুলিশ সদস্যরা ডিআইজি মোঃ আনোয়ার হোসেনকে গার্ড অফ অর্নার প্রধান করেন।

এই পোস্টটি আপনার সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন

Leave a Reply

© All rights reserved © 2017 সোনারগাঁও খবর
Design BY Codeforhost.com
themesbsongar1727434411